Cafetera superautomática – Philips EP4441/50, LatteGo, Pantalla táctil, 12 ajustes, Función QuickStart, 15 bar, 1500 W, Filtro AquaClean, 1.8 l, Negro
98 disponibles
SKU: APLQ870020 Categories: , Tag: Brand:
12 Bebidas Calientes o con Hielo
Sistema de Leche LatteGo
Pantalla Intuitiva
Tecnología SilentBrew
El Sistema de Leche Más Rápido de Limpiar
QuickStart
Molinillos 100 % Cerámicos
Temperatura y Aroma Perfectos
Filtro AquaClean
Caracteristicas técnicas
Tipo de dispositivo
Cafetera superautomática
Potencia máxima
230 W
Capacidad del depósito
1.8 l
Capacidad del depósito de la leche
0.26 l
Número de tazas máx
2
Presión
15 bar
Capacidad de café en grano
275 g
Temperatura ajustable
Inteligencia Artificial
No
Equipo
Programas
Si
Función 2 tazas
Molinillo integrado
Molinillo
Si
Cantidad ajustable
Función de calentamiento
Espumador
Integrado
Suministro de leche
Contenedor de leche integrado
Filtro de Agua
Deposito de leche desmontable
Apagado automático
Programa de limpieza
No
Sistema Capuccino
Válido para lavavajillas
Caract. especiales
Longitud del cable: 120 cm; Tensión: 230 V; Frecuencia: 50 Hz; Capacidad del recipiente para la leche: 0,26 l; Capacidad del depósito de agua: 1,8 l; Peso del producto: 8 kg; Capacidad para granos de café: 275 g; Contenedor de residuos: Acceso frontal; Depósito de agua: Acceso frontal; Compatibilidad del filtro: AquaClean; Presión de la bomba: 15 bares; Color y acabado: Negro, negro brillo; Dimensiones del producto: 246 x 371 x 433 mm; Recipiente para residuos de café: 12 servicios; Boquilla de altura ajustable: 85-145 mm; Solución para leche: LatteGo; Piezas aptas para el lavavajillas: Bandeja de goteo, LatteGo; Facilidad de limpieza y mantenimiento: Compatible con filtros AquaClean; Interfaz de usuario: TFT; Material de los molinillos: Cerámica
Visualización/Control
Pantalla con información
Pantalla táctil
Indicador de nivel
Luz de encendido
Encendido programable
Aviso para limpieza/descalcificación
Fuente de alimentación
Modo de funcionamiento
Adaptador de corriente/batería/acumulador
Características generales
Sistema o compatible con el sistema
Philips
Tipo adecuado de café
Granos de café
Color (por fabricante)
Negro
Longitud del cable
1.2 m
Anchura
24.6 cm
Altura
43.3 cm
Profundidad
37.1 cm
Anchura máxima del hueco
246 mm
Peso
8 kg
Contenido
Máquina espresso
Fabricante
PHILIPS
Manufacturer Part Number (MPN)
EP4441/50
Be the first to review “Cafetera superautomática – Philips EP4441/50, LatteGo, Pantalla táctil, 12 ajustes, Función QuickStart, 15 bar, 1500 W, Filtro AquaClean, 1.8 l, Negro”